vemm-tec Messtechnik GmbH

Volumen- und Durchflusszähler für die Gas- und Flüssigkeitsmesstechnik

Контактный формуляр

Если Вы хотите обратиться к нам, воспользуйтесь, пожалуйста, нашим формуляром для электронной почты!

Связывайтесь, пожалуйста, со мной
Укажите, пожалуйста, изделие!

By sending the contact form you consent to our Data Privacy Statement. You can download our Data Privacy Statement here.

Vertriebsleiter
Thomas Czeskleba
+49 (0)331 70 96-279
+49 (0)331 70 96-270
+49 (0)170 92 04 794
thomas_czeskleba@vemmtec.com

Vertriebsingenieurin
Gasmesstechnik

Carola Isernhagen
+49 (0)331 70 96-274
+49 (0)331 70 96-270
carola_isernhagen@vemmtec.com

Vertriebsingenieur
Flüssigkeits- und Gasmesstechnik

Karsten Krohse
+49 (0)331 70 96-273
+49 (0)331 70 96-270
+49 (0)170 92 04 793
karsten_krohse@vemmtec.com

Vertrieb
Alina Sickert
+49 (0)331 70 96-275
+49 (0)331 70 96-270
alina_sickert@vemmtec.com


Vertrieb
Jolanta Pernak
+49 (0)331 70 96-272
+49 (0)331 70 96-270
jolanta_pernak@vemmtec.com

Vertrieb
Auszubildender

Ehsan Hashemi
+49 (0)331 70 96-278
+49 (0)331 70 96-270
ehsan_hashemi@vemmtec.com

Vertriebskontakt - Asien, Pazifik

vemm tec International ASIA Branch Office
No 999, Ningqiao Road, Blk T15-3, Level 5 West Wing,
Jinqiao Export Processing Zone,
Pudong New Area, Shanghai P.R.China
Postal Code 201206
+86 21 5854 2099
+86 21 5834 0733
Email: kcchan@ap-vemmtec.com
www.vemmtec.com.cn

Managing Director: Mr. Ben Ng
Sales Manager: Mr. K.C. Chan
Office supervisor: Mrs. Hui Jiang