vemm-tec Messtechnik GmbH

Volumen- und Durchflusszähler für die Gas- und Flüssigkeitsmesstechnik

Contact form

Wenn Sie uns kontaktieren möchten, nutzen Sie bitte unser E-Mailformular!

Bitte Kontaktieren Sie mich
Bitte nennen Sie ein Produkt!

Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich mit unseren Datenschutzbestimmungen einverstanden. Sie können unsere Datenschutzbestimmungen im PDF-Format hier herunterladen.

Vertriebsingenieur
Flüssigkeits- und Gasmesstechnik

Karsten Krohse
+49 (0)331 7096-273
+49 (0)331 7096-270
+49 (0)170 92 04 793
karsten_krohse@vemmtec.com

Vertriebsingenieurin
Gasmesstechnik

Carola Isernhagen
+49 (0)331 7096-274
+49 (0)331 7096-270
carola_isernhagen@vemmtec.com

Vertriebssachbearbeiterin
Gasmesstechnik

Jolanta Pernak
+49 (0)331 7096-272
+49 (0)331 7096-270
jolanta_pernak@vemmtec.com

Vertriebssachbearbeiterin
Gasmesstechnik

Ingrid Dahn
+49 (0)331 7096-279
+49 (0)331 7096-270
ingrid_dahn@vemmtec.com

Vertriebssachbearbeiterin
Gasmesstechnik

Annette Stelter
+49 (0)331 7096-275
+49 (0)331 7096-270
a_stelter@vemmtec.com

Vertriebssachbearbeiter
Gasmesstechnik

Ehsan Hashemi
+49 (0)331 7096-278
+49 (0)331 7096-270
ehsan_hashemi@vemmtec.com

Vertriebskontakt - Asien, Pazifik

vemm tec International ASIA Branch Office
No 999, Ningqiao Road, Blk T15-3, Level 5 West Wing,
Jinqiao Export Processing Zone,
Pudong New Area, Shanghai P.R.China
Postal Code 201206
+86 21 5854 2099
+86 21 5834 0733
Email: kcchan@ap-vemmtec.com
www.vemmtec.com.cn

Managing Director: Mr. Ben Ng
Sales Manager: Mr. K.C. Chan
Office supervisor: Mrs. Hui Jiang